+7 (918) 002-71-34
заказать экскурсию

Экскурсии

«ОТКРОЙ СОЧИ» вместе с аквалоо

отправьте заявку на предварительное бронирование экскурсии и получите скидку 10%



Телефон для справок: 8-918-002-71-34

приглашаем посетить лучшие экскурсионные туры
большого сочи

Красная поляна

экскурсии сочи
Продолжительность: 10 часовСР, ВС с 07:00 до 17:00

Маршрут в Красную поляну проходит по историческому шоссе. Об истории, природе,  особенностей горной части Сочи вам расскажет экскурсовод во время поездки. А впереди вершины! Манящие, гордые, величественные. Они подарят вам незабываемые впечатления  и поделятся своей энергией.

У вас будет возможность прогуляться по новым горным курортам мирового уровня «Роза хутор» и «Горки город». Узнать о возможностях наших горных трасс и подъемниках. Подняться на канатке   на высоту 2200 метров над уровнем моря, где завораживающие виды, не забываемые впечатления и фотографии.

Красная поляна славится своим горным медом.  Мы посетим пасеку, отведаем горный мед, традиционные напитки на основе меда. При желании приобретем.

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 800 р.+ 1950 р. (канатная дорога) + 100 р.(источник)

Детский билет: 700 р.+ 1200 р. (канатная дорога) + 100 р. (источник)

Среда, Воскресенье с 07:00 до 17:00

Обзорная по Сочи + Олимпийский парк + шоу фонтанов

экскурсии сочи
Продолжительность: 6 часовВт, Чт, Вс 17:00 до 23:00

(Морской порт, ледовые дворцы и арены)

Экскурсия в олимпийский парк — это захватывающее путешествие в олимпийское прошлое. Пройдетесь по олимпийскому парку. Необыкновенной красоты виды на море и горы одновременно,  поражают самых бывалых путешественников. Увидеть  и оценить масштаб и грандиозность олимпийских сооружений.

Сфотографироваться у стены медалей, где высечены фамилии чемпионов. Простор, суперсовременные дворцы-стадионы, чаша олимпийского огня. Трассы формулы-1. Интересно и незабываемо. Вечером танец воды и свето-лазерное музыкальное шоу фонтанов.

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 700 р.+ 400 р. (электромобили)

Детский билет: 600 р.+ 400 р. (электромобили)

Вторник, Четверг, Воскресенье — с 17:00 до 23:00

долина легенд 33 водопада + Кавказское застолье + концерт

экскурсии сочи
Продолжительность: 8 часовСр, Сб 14:00 до 21:00

(Дегустация: сыра, мёда, вина; переправа на ГАЗ-66 ; каскад водопадов; танцевальная шоу-программа)

Для любителей дикой природы в городе Сочи есть уголок где человек отдыхает и душой и телом. Урочище «Джегош» — место свадеб и игрищ. Объект показа 33 водопада. Сам маршрут интересен: по маршруту посещаем тюльпанное дерево самый крупный экземпляр по России.  И затем в течение 15 минут совершаем экстрим по долине реки Шахе на открытой машине ГАЗ-66. И оказываемся в урочище Джегош», где нас ждут 33 водопада.

33 водопада – притаившиеся в заповедной самшитовой роще красоты ручья Джегош. Даже если вы видели немало водопадов, вы будете вынуждены признать, что эти – одни из самых красивых. Отдельного внимания стоит великолепно оборудованная деревянная дорога, которая по сути является нескончаемым мостом над ручьём. Температура свежих вод ручья позволяет с комфортом искупаться здесь в летнее время.

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 500 р. + 950 р. (переправа, экологический сбор, вход на концерт)

Детский билет: 400 р. + 750 р. (до 9 лет)

Среда, Суббота – с 14:00 до 21:00

Обзорная экскурсия по сочи с морской прогулкой на теплоходе «аквалоо»

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 5 часовНачало: Пт 14:00

(Автобусно-пешеходная по историческому центру города + 1 час на теплоходе)

Стоимость:  Время проведения:

Взрослый билет: 600 р. + 600 р. (билет на теплоход)

Детский билет: 500 р. + 300 р. ( с 5 лет до 11 лет)

Пятница — 14:00

золотое кольцо абхазии

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 17 часовСр, Вс с 05:50 до 23:00

(Гагра, Пицунда, Юпшарский каньон, озеро Рица, Новый Афон, Монастырь, Пещера)

Кавказ интересен очень многими достопримечательностями, но самая главная его достопримечательность это. конечно люди, бережно хранящие свои традиции. Абхазия — совсем небольшая страна с многовековой традицией. Посетите этот поистине райский уголок земли. На этом маршруте   вы пересекаете государственную границу!

Вам предстоит проехать города Гагра, Гудаута. В Новом Афоне — посещение действующего мужского Пантелеймоновского монастыря, обед, посещение пещеры, искусственного водопада. Далее проехать по Бзыбскому, Гегскому и Юбшарскому ущельям к высокогорному озеру Рица, с остановкой у Голубого озера.

Экскурсия «Золотое кольцо Абхазии» заслуженно является одной из самых популярных в Сочи.

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 200 р. + 2150 р. +500 р. (пещера)

Детский билет: 200 р. + 1750 р. + 500 р. (пещера)

Среда, Воскресенье — с 5:50 до 23:00

океанариум (адлер)+аквариум (мацеста)

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 5 часовЧт, Вс с 13:40 до 18:40

(Подводный тоннель: акулы, мурены, морские черепахи, скаты + морской зоопарк: бегемот, нерпы, пингвины и другие)

Стоимость:  Время проведения:

Взрослый билет: 700 р. + 950 р. (океанариум) + 500 р. (аквариум)

Детский билет: 600 р. + 550 р. (океанариум) + 300 р. (аквариум)

Четверг, Воскресенье – с 13:40 до 18:40

гора ахун + дача сталина

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 5 часовЧт, Вс с 13:40 до 18:40

(Смотровая площадка на горе Ахун, дом-музей «Дача Сталина»)

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 600 р. + 550 р. (экологический сбор; вход в музей)

Детский билет: 500 р. + 450 р. (экологический сбор; вход в музей)

Четверг, Воскресенье – с 13:40 до 18:40

воронцовские пещеры

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 7 часовЧт с 09:00 до 16:00

(Загадочный подземный мир: сталактиты, сталагмиты, сталагнаты)

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 900 р. + 650 р.

Детский билет: 800 р. + 650 р.

Четверг — с 09:00 до 16:00

Каньон «прохладный» / Вольконский дольмен

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 7 часовВс с 12:00 до 19:00

( Живописное ущелье, гирлянды плюща, грот «Любви и Верности», памятник археологии – Дольмен-монолит)

Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 700 р. + 850 р. (экологический сбор, переправа на ГАЗ-66)

Детский билет: 600 р. + 450 р. ( до 9 лет)

Воскресенье с 12:00 до 19:00

обзорная по сочи + парк «ривьера»

экскурсии сочи
Продолжительность: 5 часов Вт, Пт с 14:00 до 18:40

(Парк культуры и отдыха, представление в дельфинарии, литературная аллея)

Стоимость:  Время проведения:

Взрослый билет: 600 р. + 1200 р. (комплексный билет)

Детский билет: 500 р. + 1200 р. (комплексный билет)

Вторник, Пятница – с 14:00 до 18:40

сочи-парк «Русский Диснейлэнд» + Дельфинарий

экскурсии сочи
Продолжительность: 9 часовСр, Сб с 13:40 до 23:00

(Парк развлечений: качели, карусели, аттракционы, экстремальные горки, представление в дельфинарии)

Стоимость:  Время проведения:

Взрослый билет: 800 р. + 2400 р. (единый входной билет)

Детский билет: 700 р. + 2100 р. (единый входной билет)

Среда, суббота – с 13:40 до 23:00

солох-аул + озеро любви

экскурсии сочи
Продолжительность: 5 часовНачало: Пн 13:40

(Чайная плантация, дом-музей И. Кошмана – селекционера чая, мужской монастырь «Крестовая Пустынь», святой источник)

Стоимость:  Время проведения:

Взрослый билет: 700 р. + 550 р. (экологический сбор, чаепитие с блинами)

Детский билет: 600 р. +350 р. (до 9 лет)

Понедельник, Пятница – с 13:40 до 18:40

чайные домики + ретро автомобили

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 5 часовНачало: Вс 14:00

Стоимость:

Взрослый — 350 руб

Детский — 250 руб

агурское ущелье

Экскурсии в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

ущелье ахцу

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

бальнеологический курорт «мацеста»

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

парк дендрарий

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 5 часовНачало: Вс 13:40

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

туристический кластер «солох-аул парк»

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

«горный эдем»

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

парк водопадов «менделиха»

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

парк приключений на высоте «sky park»

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 7 часовНачало: Сб 13:40

Стоимость:

Взрослый — 700 руб

Детский — 600 руб

экскурсия по территории «аквалоо»

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

«изумрудная долина — река Аше

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

ДОРОГА К ХРАМУ – ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ( 5 ХРАМОВ)

Санатории Сочи, отдых в Лоо
Продолжительность: 7 часовСб 09:00 до 16:00
Стоимость: Время проведения:

Взрослый билет: 900 р.

Детский билет: 800 р.

Суббота с 9:00 до 16:00

сочи православный — 7 храмов

экскурсии сочи
Продолжительность: 7 часовСб с 09:00 до 16:00
Стоимость:  Время проведения:

Взрослый билет: 900 р.

Детский билет: 800 р.

Суббота с 9:00 до 16:00

орлиные скалы — «прометей»

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

тисо-самшитовая роща

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

дайвинг

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

рафтинг

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

конные прогулки

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

музей ретро автомобилей

экскурсии сочи
Продолжительность: 3-6 часовНачало: 8:00

Стоимость:

Взрослый — 600 руб

Детский — 300 руб

форелевое хозяйство + шоу стеклодувов

экскурсии сочи
Продолжительность: 7 часовНачало: Сб 13:40

Стоимость:

Взрослый — 700 руб

Детский — 600 руб

Обратная связь

Яндекс.Метрика